招标采购信息网
联系我们
徐医首页
本站首页
资产管理处
政策法规
校内制度
相关下载
服务指南
当前位置:
本站首页
>
零星采购公告
零星采购公告
零星采购公告
(更改)XJ2021-066 碎纸机、保密柜、笔记本电脑等采购公告
2021-09-22
XJ2021-065 激光散斑成像仪、小动物万向定位操作系统等采购公告(更改)
2021-09-18
XJ2021-064 办公PC采购公告
2021-09-18
XJ2021-063 空调采购公告
2021-09-18
XJ2021-062 基础护理学综合模拟训练系统采购公告
2021-09-15
XJ2021-061 天井机空调采购公告
2021-09-15
XJ2021-060 超融合软硬件质保、UCS刀片服务器维保公告(更改)
2021-09-10
XJ2021-059 二氧化碳培养箱、凯氏定氮仪采购公告(更改)
2021-09-10
XJ2021-058 学生宿舍电磁门禁公告
2021-09-09
XJ2021-057 打印机采购公告(更改)
2021-09-07
首页
上页
1
...
33
34
35
36
37
...
116
下页
尾页
第
/116页
跳转